Skip to main navigation Skip to main content

RETech - Vorstand

Vorstandsvorsitzender

Porträt

Dr. Armin Vogel 

Fritz Schäfer GmbH / SSI Schäfer

armin.vogel@retech-germany.net

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende

Porträt

Claudia Bunkenborg

Nehlsen GmbH & Co. KG

claudia.bunkenborg@retech-germany.net

Porträt

Stefan Keck

BN Umwelt GmbH

stefan.keck@retech-germany.net

Vorstandsmitglieder

Porträt

Tim Collet

FAUN Expotec GmbH

tim.collet@retech-germany.net

vorstand michael ludden

Michael Ludden

Sutco RecyclingTechnik GmbH & Co. KG

michael.ludden@retech-germany.net

Porträt

Prof. Dr. Michael Nelles

Universität Rostock - Lehrstuhl Abfall- und Stoffstromwirtschaft (ASW)

michael.nelles@retech-germany.net

Vorstand Funke

Peter Funke

Steinert GmbH

peter.funke@retech-germany.net